Безопасность предоставления данных при заказе в интернете - номер и серия паспорта, ФИО, город, мобильный.

• г. Липецк

Я решила заказать в интернете коляску, у меня для оформления через тк (транспортную компанию) запрашивают номер и серию паспорта, фио, город, мобильный. Не опасно ли давать эти данные? Если они окажутся мошенниками, могут ли что сделать только по одному номеру и серии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Особо ничего не сделают