Хочу работать в интернете, у меня запрашивают серию и номер паспорта я могу доверится людям через интернет?

• г. Уфа

Хочу работать в интернете, у меня запрашивают серию и номер паспорта я могу доверится людям через инернет?

Ответы на вопрос (1):

Это философский вопрос. Но с серией и номером паспорта мало, что можно сделать. Имейте в виду, что большая часть работы через интернет - мошенники.