Возможно ли возмещение задолженности по кредиту путем конфискации автомобиля при наличии генеральной доверенности на другого человека?

• г. Бузулук

Если я не плачу кредит сможет ли суд забрать у меня автомобиль (авто не в кредите). Генеральная доверенность на авто сделана на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно

если кредит не платите, то вещи лучше оформить на супругу например по брачному договору