Человек берет кредит на меня генеральная доверенность, если бизнес прогорит кто будет платить по кредиту.

• г. Краснодар

Человек берет кредит на меня генеральная доверенность, если бизнес прогорит кто будет платить по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Все риски несете вы, подумайте прежде чем идти на такой риск.

Кто получил кредит, то и несёт ответственность перед банком.

Добрый день

На самом деле кредит берете именно вы, а ваш поверенный действует на основании доверенности в ваших интересах.