В каких социальных службах производится оплата к месту санаторного отдыха пенсионерам.

• г. Находка

В каких социальных службах производится оплата к месту санаторного отдыха пинсионерам МВД и какие нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда к месту лечения в санаториях, домах отдыха системы ФСИН и МВД Российской Федерации пенсионера и совместно с ним следующего члена семьи производится при предоставлении в группу пенсионного обеспечения УФСИН проездных документов (подлежат оплате автобусные билеты, ж/д – плацкарт, купе, авиабилеты). Из санаторно-курортного учреждения пенсионеру необходимо представить справку о пребывании и лечении в сроки, указанные в путевке, на себя и члена семьи, финансовые документы, подтверждающие оплату стоимости путевки.