Оплата проезда к месту учебы - необходимые документы, доступные виды транспорта и условия оплаты билетов

• г. Печора

Какие документы надо предоставить для оплаты проезда к месту учебы? Каким транспортом я могу добираться до места учебы? Билеты в вагонах каких категорий мне оплатят? И могу ли я предоставить справку о стоимости проезда вместо билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала Вы кто? очник заочник, работаете или нет, кому нужно документы предоставить?