Кто может заверить доверенность на юриста, что бы он представлял мои интересы в суде, подавал иски, и был ответчиком за меня?

• г. Нижний Новгород

Кто может заверить доверенность на юриста, что бы он представлял мои интересы в суде, подавал иски, и был ответчиком за меня?

Ответы на вопрос (3):

Необходима нотариальная доверенность.

Это лучший ответ

Георгий Георгиевич, доброе утро!

Либо нотариус, либо руководитель организации, в которой Вы работаете (тогда помимо доверенности в суд необходимо приложить также справку с места работы, подтверждающую трудовые отношения).

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

нормы ГПК предусматривают возможность заверения доверенности по месту жительства