Консультация по следующим вопросам - право на получение жилья в собственность при увольнении по предельному возрасту, включение службы в МВД при насчете денежной субсидии, облагание алиментами денежной субсидии на ж

• г. Екатеринбург

Прошу вас проконсультировать меня в 3-х вопросах:

1. Я стоял в очереди на служебное жилье с апреля 2004 г. имея комнату в общежитии 13,3 кв.м., соц. найм не оформлял, сейчас при увольнении по предельному возрасту имею ли я право на получении жилья в собственность, при условии, что отдам эту комнату муниципалитету?

2. Я 11 лет прослужил в МВД и последующие 12 лет во внутренних войсках. При насчете денежной субсидии входит ли в расчет моя служба в МВД?

3.Облагается ли алиментами денежная субсидия на жилье для военнослужащих, увольняемых по предельному возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Срок службы важен, если более 20 лет, то да

2. нет

3. нет