Кто сможет мне помочь?

• г. Оренбург

Кто сможет мне помочь?

Ответы на вопрос (16):

Озвучьте вопрос, Ирина Алексеевна, поможем.

По УК сможете помочь?

В чем суть вопроса, Иван Петрович. Постараюсь Вам помочь, кратко поясните свою проблему.

Здравствуйте!

Вы задавайте, а там видно будет. Но имейте ввиду, что тут серьезные вопросы бесплатно отвечать вам мало кто будет. Хотя если что то интересное и не долго писать можно и ответить.

По УК сможете помочь?

можем помочь. Переводите свой вопрос в категорию VIP. это ускорит получение ответа.

Здравствуйте, Виктория!

Напишите свой вопрос на сайте. Мы постараемся на него ответить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Виктория, что бы вам помочь, нужно по крайней мере знать вашу проблему, а что бы ее знать вы ее можете обозначить здесь написав свой вопрос.

Доброго времени суток!

Сможем Вас проконсультировать. Задайте подробно свой вопрос. Чтобы ответить смогли.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Попробуем Вам ответить Поэтому просто Задайте вопрос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, а чем вам помочь надо?

Смотря что вам нужно.

Какую помощь вы просите?

Я оформляла кредит через онлайн. Мне написали, что вам кредит одобрен переведен на карту. Только надо оплатить 4700. Я конечно им написала, что таких денег у меня нет. Они мне пишут что обратного пути нет. Вам будет выписан штраф.. Хотя у нее на странице было написано никаких предоплат и комиссий нет. Тепепь мне угрожает. А потом приходит смс от нее что типа она оформила микрозайм на меня в размере 100.000 рублей. Что мне делать.

Здравствуйте, Виктория!

Вероятнее всего Вас пугаю мошенники. Советую со всей этой перепиской обратится в полицию с заявлением.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту.

Доброго времени суток!

Это скорее всего мошенники. Раз сразу требуют произвести оплату. Не связывайтесь.

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемая Виктория

Это мошенники не переводите никаких денег им и игнорируйте их звонки.

Удачи вам и вашим близким!