Изменился кадастровый номер здания, несмотря на неизмененные характеристики - возможная ошибка регистратора?

• г. Москва

Брали в залог здание с одним кадастровым номером, сейчас получив выписку у здания другой кадастровый номер. Площадь и другие характеристики не поменялись. В связи с чем могла произойти смена кадастрового номера? Может ли это быть ошибкой регистратора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого быть не может, видимо это ошибка.