Как подать апелляцию после перехода из предварительного рассмотрения гражданского дела в основное и каковы шансы на успех?

• г. Новокуйбышевск

Можно ли подать апелляцию, когда в суде по рассмотрению гражданского дела перешли из предварительного рассмотрения дела, сразу в основное? Как правильно писать апелляцию в таком случае? И какие шансы на успех?

Ответы на вопрос (2):

Подать апелляцию вы в праве на любом основании которое считаете достаточным для отмены решения после вынесения решения. Из вашего сообщение не ясно в чем именно вы усматриваете нарушения законодательства. Давать оценку информации недостаточно. Удачи

Валерия, добрый день!

В рамках судебного разбирательства, Вы вправе представить в суд письменный отзыв, изложив там свои возражения по иску, а также приложить к нему документальные доказательства, подтверждающие Вашу позицию по делу.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!