Угрозы от компании Нано-финанс - первый раз слышу о ней и у нас такой компании в закрытом городе нет

• г. Снежинск

Мне звонят по телефону с компании нано-финанс я первыйраз слышу о ней, у нас в городе нет такой, у нас город закрытый. И угрожают мне по какому то долгу. Безобразие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.