Раздел имущества при разводе - Как делить авто, приобретенное в кредит?

• г. Западная Двина

Деньги на авто получены в кредит. Кредит оформлен на меня и выплачивается мной. Как делить авто при разводе. Кому что достанется. Аранее спасибО))

Ответы на вопрос (3):

Автомобиль будет являться совместно нажитым имуществом. Вы вправе при разделе доказывать, что понесли при покупке свои личные расходы.

Здравствуйте. Если докажете что оплачиваете кредит из личных ср-р не относящихся к семейному бюджету, то останется Вам. иначе, пополам.

Кому-то дадут авто, кому -то присудят деньги. Сумма присужденного будет определена судом с учетом вклада сторон