Право на получение собственного жилья для инвалида третьей группы, гражданина РФ, с ребенком и семьей

• г. Тольятти

Я инвалид 3 группы. Гражданин РФ. есть ребенок 2,6, женат. Своего жилья не имеем. Каждый прописан у своих родителей. Имеем ли мы право получить свое жилье? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.