Правомерно ли требование нотариуса о представлении документов подтверждающих доход супруга при составлении алиментного соглашения.

• г. Мытищи

Правомерно ли требование нотариуса о представлении документов подтверждающих доход супруга при составлении алиментного соглашения.

Ответы на вопрос (5):

правомерно

Это не касается нотариуса

да - это правомерно.

Да, правомерно, нотариус должен соблюдать законность при удостоверении соглашения. кот. будет являться исполнительным документом и должен реально выполняться

Вы вправе обратиться к другому нотариусу. Не все требуют документ о доходах.