Искажение смысла решения суда - необоснованные требования в исполнительном листе

• г. Орск

На меня завели исполнительное производство на основе и\л.В и\л неправильно описано решение суда, смысл решения суда искажен (уточнение)

Я считаю, что в исполнительном листе, выписанному по решению суда искажен смысл определения, решения суда.. и необоснованно вменяются мне требования т.к. в решении суда не было дословно сказано того, что судебный пристав..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обжаловать в суде

исполнительный лист выписывается в точном соответствии с резолютивной частью решения суда.

Если имеются расхождения,обратитесь к судье.

А лучше обратитесь сначала к юристу