Суд разрешил возобновление исполнительного производства, несмотря на ожидание обжалования

• г. Санкт-Петербург

Вынесено решение обжалование действий пристава, в решение суда указано возобновить исполнительное производство, в судебном заседании исполнительное производство было приостановленно соответственно пристав вынес постановление, что исполнительное производство приостановлено до вступления решения в законную силу, в законную силу данное решение не вступило, будет обжалование в аппелляционной инстанции. Законно ли вынесено решение о возобновлении исполнительного производства вынесенного судьей., до вступления в законную силу данного решения.

Ответы на вопрос (1):

да, это законно. решение суда не запрещает приставу проводить действия