Как защититься от депортации мужа в Таджикистан, учитывая наличие троих несовершеннолетних детей и законный брак

• г. Самара

Моего мужа хотят депортировать на родину в Таджикистан у нас с ним трое не совершено летних детей имеется законный брак куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут только обжаловать в суде, но не думаю что поможет