Как избежать депортации гражданина Таджикистана без действующего загранпаспорта

• г. Самара

У мужа год назад закончился срок загранпаспорта. Он-гражданин Таджикистана. У нас трое детей. Брак зарегистрирован. Что сделать, чтобы его не депортировали на родину?

Ответы на вопрос (1):

Если в России он легально проживает, то может загран паспорт в консульстве своём оформить,