Опытный автовладелец столкнулся с претензиями бывшего владельца после продажи автомобиля

• г. Волгодонск

Два года назад купил машину у знакомого. Ездил по доверенности. Три месяца назад продал машину по ДКП. Расписывался я за хозяина по документам. Хозяин по документам был в курсе. Прошло 3 месяца, бывший хозяин подал в розыск автомобиль, и говорит что не участвовал в сделке. И хочет свой авто назад. Требует с меня часть денег с авто. Что делать? Это что за вымогательство? Я ему ничего не должен, за машину он получил два года назад.

Ответы на вопрос (1):

вообще то у Вас 327 УК может быть за подделку подписи.