Как защитить свои права при возможной проблеме с предыдущим владельцем автомобиля?

• г. Тюмень

Купил машину, пятый хозяин, до покупки авто проверил, все было чисто. Теперь первый хозяин звонит и говорит что денег ему второй хозяин не заплатил, хочет забрать авто, угрожает подать авто в розыск. Правда ли что, если прошло три сделки то автомобиль забрать не смогут через суд, т.к. далее трёх сделок разбирательства не будет?

Ответы на вопрос (2):

Вам не о чем беспокоиться. Требования незаконны.

пусть они подают хоть кому и хоть куда, Вас охраняет закон. Требования предыдущих владельцев незаконны. Вы являетесь полноценным и полноправным владельцем и собственником ТС в результате добросовестного приобретения.