Какие правила по прокладке газопровода и можно ли потребовать его поднять перед въездом в дом?

• г. Верхняя Пышма

Купил дом. перед воротами идет газопровод (ВОЗДУШКА)-струдом Газель проходит. Могу ли я потребовать от газовиков поднять газопровод и существуют ли какие-то правила по прокладке газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом непосредственно к газовикам, зависит от техвозможностей, рельефа местности, дороги и т.д.