Газопровод магистральный проходит низко по моему участку. Кто может поднять и передвинуть компенсатор этого газопровода?

• г. Астрахань

Газопровод магистральный проходит низко по моему участку. Кто может поднять и передвинуть компенсатор этого газопровода?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, видимо тот кому это нужно и за собственный счёт. Но стоит этот вопрос задать в Регионгазе мастеру. Дачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Для того чтобы, убрать газопровод с земельного участка, вам необходимо:

1) Обратится в газораспределительную организацию (горгаз), получить технические условия на перенос газопровода.

2) С тех. условиями обратится в проектную организацию, заказать проект.

3) Согласовать готовый проект с горгазом.

4) Обратиться в строительную организацию, построить газопровод.

5) Обратиться в горгаз, осуществить переврезки и пуск газа в новый газопровод.

7) Получить документы о законченном строительстве и приемке газопровода (исполнительная документация).

6) Только после этого можно демонтировать старый газопровод.