Недостача на сумму 100000 т.р. в магазине - как защититься от обвинений и увольнения?

• г. Белгород

В магазине провели ревизию в моем отсутствии выявили недостачу 100000 т.р. и хотят повесить её на управляющего магазинам когда я с ней не согласен объяснительные неписал, сотрудники написали обяснительные что они ни причем хотят уволять меняпо статье за недостачу не отдают ТК ссылаясь нато что пока не будет погашена недостача ТК не получишь, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посылать работодателя в суд. Увольнение будет незаконно

Признавать увольнение и результаты ревизии незаконными в суде, но нужно очно консультироваться, т.к. есть много вопросов к вам. Обращайтесь, поможем.