Покупка Таунхауса на земле ИЖС

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток скажите пожалуйста можно ли покупать таунхаусы на землях (ижс) назначения.

Ответы на вопрос (3):

Если там только один дом стоит, то можно, если несколько домов на одном участке, то у прокурора со временем может возникнуть обоснованный вопрос о законности такого строительства

Нет не стоит. такое строительство незаконно и их сносят

Ни в коем случае, рано или поздно такая постройка будет снесена по решению суда.