Покупка таунхауса - правильно ли оформлен дом и можно ли изменить назначение земли без взяток?

• г. Великий Новгород

Хочу купить таунхаус, по документам земля была изначально под ИЖС, потом её перевели под блокированную застройку. Таунхаус оформлен как жилой дом. Правильно ли оформлен таунхаус и можно ли так поменять назначение земли, например, без взятки?

Ответы на вопрос (1):

Да, он может быть оформлен как частный дом!