Проблема с договором и оборудованием - Как расторгнуть договор с РОСТЕЛЕКОМ и избежать оплаты за ТВ-приставку и роутер?

• г. Энгельс

Я подключился к РОСТЕЛЕКОМУ (интернет и телевидение).

Меня не предупредив (т.е. обманом) дали на подпись договор об оказании услуг (об этом предупредили) и подсунули договор как я потом узнал купли-продажи в рассрочку ТВ-приставки и роутера (а вот об этом не предупредили). Соответственно я не глядя подписал.

Качество услуг меня не устроило и я захотел расторгнуть договор об оказании услуги. А они в ответ хорошо договор расторгнем, а вот ТВ-приставку и роутер можете оставить себе, но оплатив их полную стоимость с вычетом той суммы которую вы уже оплатили до этого момента.

Мне их оборудование не нужно, оно полностью исправно и я хотел бы им его отдать соответственно не оплачивая стоимость данного оборудования с расторжением договора об оказании услуг. Как в данной ситуации мне поступить и как правильно обосновать свою претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да никак, подписали если, то уже себе оставьте