Возможно ли назначить представителя для ответчика, который не получил повестку в суд?

• г. Нальчик

Ответчик не получает повестку в суд и не является. . Может истец написать ходатайство о назначении представителя ответчику на основании ст 50 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

суд это сам решает. оснований нет в данном случае. могут рассмотреть без него.