Возможные варианты заголовка:\n\n1. Рассмотрение дела в арбитраже - должник не платит, взыскание с поручителя или прекращение дела?\n2. Дело в арбитраже - заявление на должника, возможность взыскания с поручителя

• г. Череповец

Подано заявление а арбитраж на должника, позже решили взыскать с поручителя так как с должника брать нечего, приостановить дело с арбитраже или вернуть иск. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подайте второй иск.