Сломанный телефон по гарантии - кто выплатит - магазин или банк?

• г. Канск

Купил телефон сотовый, выплатил кредит, немного погодя он сломался, по гарантии его забрали на ремонт на 45 дней оказалось он не подлежит ремонту. После ремонта я хотел забрать деньги которые я выплатил по кредиту за телефон мне сказали еще 10 дней подождите. Магазин выплатит стоимость телефона или сумму которую я выплатил за телефон банку? И в праве магазин еще 10 дней на рассмотрение взял.

Ответы на вопрос (1):

Продавец обязан компенсировать вам полную стоимость выплаченного кредита.