Неправильное начисление за ОДН на общедомовом счетчике в моем таунхаусе

• г. Тутаев

Я живу в таунхаусе (дом на 2 квартиры, каждая площадью 170 кв.м.). На дом установлен общедомовой счетчик. За ноябрь месяц в квитанции выставили Объем потребления на ОДН 1666 кВтчас, только за ОДН я должна оплатить 2525,02 руб. Хотя потребление в квартире 277 кВтчас. Такое может быть? Подъезда нет, уличного освещения нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос задайте тому, кто начисляет. Возможно кто то подключается в обход счётчика