Несправедливое начисление долга за общедомовое потребление - отсутствие освещения, отсутствие лифта и неплатящие соседи

• г. Крымск

Мне начислен долг за общедомовое потребление, хотя в моей квартире установлен индивидуальный счетчик и я оплачиваю ежемесячно. Общедомовом потреблении нет освещения подъездов. Дворов. Нет лифта... но имеются 2 квартиры которые не имеют индивидуальный счетчик и не оплачивают и поэтому этот долг вешают на нас потребителей...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в госдурственную жилищную инспекцию.