Как поступить, если бывшая супруга требует алименты в размере 25000 тысяч ежемесячно на четверых несовершеннолетних детей, и у меня нет официальной работы?

• г. Белгород

Бывшая супруга просит через суд 25000 тысыч ежемесечно по алиментам на четверых не совершеннолетних детей я офециально не работаю и такой суммы я не умею как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

она может просить. устраивайтесь официально на работу.

Здравствуйте!

Если хотите снизить размер запрашиваемой суммы - необходимо будет доказать суду что Вы не располагаете такой суммой денег. Суд установит алименты в твердой денежной сумме, и, возможно, снизит запрашиваемый размер выплат.

Так что нужно будет судиться, подготовьтесь.

Всего доброго!