Бывшая жена требует перевод алиментов на свою карту - что скрывается за этим предложением?

• г. Уфа

Бывшая супруга хочет забрать исполнительный по алиментам, просит перечислять по возможности на её карту по 10000 тысяч, с моей работы она получает от 16000 до 25000 тысяч. В чем подвох?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рамиль.

Может потом обратиться в суд о лишении Вас родительских прав.

Ведь Вы когда будите перечислять 10000 рублей не укажите, что это алименты.

Это мои предположения. По факту ни кто не знает, в чем подвох.

В том, что только на словах хочет. Но не заберёт. Дура чтоли?