Ушла на пенсию в ноябре 2014 г. Что можно получить от накопительной части пенсии или нам ничего от нее не перепадет?

• г. Кодинск

Ушла на пенсию в ноябре 2014 г. Что можно получить от накопительной части пенсии или нам ничего от нее не перепадет?

Ответы на вопрос (1):

Елена Михайловна, Вы должны были сразу писать заявление на назначение пенсии по старости и на накопительную часть пенсии, все что у вас имеется в специальной части лицевого счета, всю сумму получите.