Возможность использования диктофона в разговоре с начальством в розничной торговле - правила и основания

• г. Новосибирск

Я работаю в розничной торговле в магазине одежды. Предстоит разговор с начальством. Могу ли я использовать диктофон в процессе разговора. Если да,то чем это обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия руководства - нельзя. Это будет негодное доказательство в будущем