Влияние наличия собственности при оформлении военной ипотеки в случае официального брака

• г. Хабаровск

Мой гражданский муж военный служит по контракту... мы ждём ребёнка и хотели узаконить брак... у меня в собственности имеется квартира! А муж скоро встает на очередь по военной ипотеке... до брака его признали нуждающимся в жильё...ВОПРОС какую роль сыграет наличие у меня собственности если мы будем официально в браке на получение военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Ваше жилье войдет в расчет жилья на семью - см. ст. 51 ЖК

Если он будет получать жилье на себя. то ваша ж.площадь не войдет в учет