Наличие незаметного знака кирпича при въезде в торговый центр - вопросы о законности, возможность обжалования и штрафных санкций

• г. Альметьевск

Установлен знак кирпич при въезде в торговый центр... его не видно только при совершении поворота... но до знака кирпич стоит знак движение только прямо... есть ли смягчающие обстоятельства что это торговый центр а не трасса-город... и вообще законно ли такое... ДПС дежурят там часто... как обжаловать если это возможно... или как оспорить.. если нет то какой штраы=)спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно в судебном порядке в течние 10 дней