Бывший муж подал в суд на снижение процентов алиментов, требуется доказательства совместного проживания с бывшей женой

• г. Тула

Бывший муж подал в суд на снижение процентов по алиментам, с 1/4 до 1/6 с своей женой б.м.проживает совместно, скажите мне нужно иметь доказательную базу что бы доказать что они проживают вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не столько что живут вместе, а что снижение размера негативно повлияет на воспитание ребёнка