Какие доказательства нужны, чтобы подтвердить, что человек не живет и не оплачивает квартиру в течение 15 лет, но официально прописан в ней?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста какую доказательную базу нужно собрать чтоб доказать в суде, что человек не проживает более 15 ти лет в квартире и не платит за нее. а прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это долгий разговор, но он может быть проведен с юристом в порядке оплачиваемой консультации.