Какой может быть срок развода, если они тянут до десяти лет, и отец запугал дочь, которая на его стороне? Муж подал на побои на меня - что делать?

• г. Саки

Развод уже не дают пол года есть дочь 9.5 лет тянут до десяти лет отец запугал дочь она на его стороне. Какой может быть срок развода?. муж подал уже на побои якобы на меня. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

В суде расторгайте брак. Ссылайтесь на невозможность совместного проживания

Здравствуйте! Заявление о побоях?? Это делается с целью привлечь Вас к уголовной ответственности и лишить родительских прав. Срочно заключайте соглашение с адвокатом - заочно такие дела не решаются

Это лучший ответ

Согласно ч. 1 ст. 154 Гражданско процессуального кодекса РФ гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

В Вашем случае срок рассмотрения составляет не боле 2 месяцев.

Исходя из ситуации Ваш муж имеет намерения лишить Вас родительских прав.