Жена дает мужу месяц на исправление - есть ли возможность отозвать заявление о разводе?

• г. Шатура

Жена подала на развод (есть причины для развода). имеются 2 маленьких детей. Говорит, даю тебе месяц, чтобы измениться. Суд через месяц, чуть меньше. Говорит, если исправишься, заберу заявление. Такое возможно и в какие сроки она может отозвать/забрать заявление о разводе. Сам уже исправился. Тумблер в голове повернул в нужную сторону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

забрать заявление она может в любое время, хоть в день подачи то ее право