Риэлтор просит комиссионные за продажу моего дома, но я уже нашла покупателя - сколько я должна заплатить?

• г. Улан-Удэ

Договорились с риэлтором о продаже моего дома, за продажу оплата 50000 ему за работу. Дом долго не могли продать, в итоге сама нашла покупателя, а риэлтор просит комиссионные. Сколько я должна заплатить или вообще не должна.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с договором, если он не выполнил или нарушил его условия то нужно предъявить письменную претензию.

Это лучший ответ

Вы имеете право в одностороннем порядке отказаться от договора оказания услуг - ст. 782 ГК . Комиссионные не платите, пусть обращаются в суд. Суд практика есть об отказе в выплате комиссии

А у Вас составлен договор в письменной форме если нет то не чего.