Способы проверки снятия ограничений после оплаты задолженности при постановке на учет

• г. Лебедянь

При постановке на учет, оказалось что наложено ограничение на регистрационные действия. Бывший хозяин оплатил задолженность. Как теперь узнать сняты ли ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения будут сняты тогда, когда должник обратится в суд/к приставу, которые наложили данный запрет, с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия.