Срок проверки отказного материала о возбуждении УД в прокуратуре для принятия решения об отмене или не отмене

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста сколько по времени может (должен) проверяется отказной материал о возбуждении УД в прокуратуре? Для принятия решения об отмене или не отмене.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило материал находиться у прокурора 1 день.