Как законная жена мужчины, находящегося на длительном лечении в больнице, отправить документы в ФМС для получения российского паспорта?

• г. Красноперекопск

Муж находится в больнице на длительном лечении и не имеет возможности сдать документы в ФМС на получение российского паспорта. Могу ли я,как его законная жена, сделать это вместо него? Если могу, то что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Требуется доверенность от мужа.