Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке - как получить платежное поручение по квитанции

• г. Казань

Оплатил штраф 7.10.2014 в сбербанке. Но в гаи проверили и сказали что деньги не дошли. Сказали принисти платежное поручение. Могу ли я в сбербанке по квитанции (об оплате штрафа) получить платежное поручение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вам нужно получить платежку в Сбербанке и предъявить в ГИБДД.

Да, можете получить. Но квитанции в принципе должно быть достаточно

В банке вы должны взять справку о том, что деньги списались со счета СБ РФ