Не дошло оплата штрафа по решению суда - что делать и будет ли штраф удвоен?

• г. Казань

Суд был 1.10.2014 и по решению суда 7.102014 в сбербанке оплатил штраф 30000 рублей. Несклько дней назад позвонили из гаи чтоб я оплатил штраф. Был в гаи показал квитанцию, проверили и сказали что денги не дошли. Что мне делать? И не удвоется ли штраф. .штрав оплатил по данным что было указоно в постоновлении суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, штраф не удвоится, только квитанцию не теряйте, это ваше доказательство оплаты. Обратитесь в банк и попробуйте выяснить, куда ушли деньги.