Могут ли дать отсрочку в армию в связи с беременностью и хроническим пиелонефритом?

• г. Омск

У меня 16 недель беременности. Сегодня принесли повестку мужу на прохождение мед. комиссии в армию. Может ли он получить отсрочку в связи с моей беременностью и его заболеванием Хронический пиелонефрит (была перенесена операция в 2000 году).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, муж может получить отсрочку в данном случае.

На какой срок будет дана отсрочка и по какой статье