Продление пребывания на территории РФ - новый отрывной бланк, но без новых отметок в миграционной карте

• г. Рославль

Скажите мы с Донецкой области продлили прибывания на территории РФ еще на 90 дней, но нам в миграционной службе просто выдали новую отрывную часть бланка с печатью и новой датой (регистрировались у принимающей стороны сразу по приезду), но в миграционной карте новых никаких отметок не поставили, только стоят те, которые ставили на границы, когда мы ее пересекали.

Ответы на вопрос (3):

Граждане Украины могут пребывать до 180 суток.

а в миграционной карте тогда не ставят никаких отметок

Продлевают только время пребывания.